Mostrando 121 productos
- 1,90 €6,55 €/l
Juntas y grietas Carrefour 290ml
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
- 10,89 €51,86 €/kg
Adhesivo Montaje Pattex No Mas Clavos 210gr. Transparente
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
Más ofertas desde15,07 €
- 10,14 €202,80 €/kg
Pegamento Tubo Pattex 100% 50 gr
Vendido por CompraSinMoverte
Más ofertas desde13,85 €
- 4,50 €
Contactceys Ceys 250ml
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
Más ofertas desde7,25 €
- 6,50 €
Espuma Poliuretano Carrefour 750ml
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
- 7,69 €61,52 €/l
Tubo Total Tech 125 ml. Transparente
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
Más ofertas desde10,95 €
- 8,39 €2.796,67 €/kg
Pegamento Control Superglue 3
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
-10% Acumulación
Más ofertas desde15,07 €
Contactceys Pincel Ceys 250ml
Superbarra Repara fácil Metal Ceys
Montack Xpress Blíster 80 gr. Transparente
Pegamento Superplastics 4ml/2gr
Silicona Tubo Carrefour 150 ml. Blanca
Tubo Especial Textil Pattex 20 gr
Cola de Madera Rápida 750gr
Pegamento Súper-glue Loctite 20gr
Barra Bajo Puerta Pvc Cepillo para Suelos Lisos 1mx37mm. Blanco
Sellador Hogar En Cinta Ceys
Superbarra Repara fácil Plástico Ceys
Tubo Total Tech Ceys 125 ml. Blanco
Adhesivo Montack Xpress Tubo 260 gr
Silicona Stop Moho Ceys. Translúcidos
Especial Caucho Pattex 30 gr
Agua Stop Masilla Instantánea







