Mostrando 88 productos
- 4,80 €11,27 €/kg
Snacks dental para perro grande Purina Dentalife 426 g. 12 unidades
Vendido por Carrefour con:
- Opción Click&Collect 4h GRATIS
- Recogida en un punto cercano
- 4,80 €13,91 €/kg
Snacks dental para perro mediano Purina Dentalife 345 g. 15 unidades
Vendido por Carrefour con:
- Opción Click&Collect 4h GRATIS
- Recogida en un punto cercano
- 2,95 €36,87 €/kg
Snack Vitakraft Muslitos de Pollo 100% Naturales para Perros 80 gr
Vendido por Carrefour
- 2,80 €23,33 €/kg
Bocaditos de carne para perro Vitakraft Treaties Bits 120 g.
Vendido por Carrefour
- 14,89 €165,44 €/kg
Snack para perros Purina Adventuros nuggets 90 g.
Vendido por Accesoralia
Envío gratis
Oferta Carrefour por1,85 €
- 1,64 €9,11 €/kg
Snack dental Carrefour para perros medianos o grandes pack 7 sticks
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
- 1,55 €1,55 €/ud
Carrefour Snacks para Perro de Buey 1 unidad
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
- 1,99 €0,50 €/ud
Carrefour Snacks para Perro de Pollo 80g
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
Carrefour Snakcs para Perro de Buey 1 unidad
Snack para perros Purina Adventuros strips 90 g.
Sticks snacks para perros Purina Adventuros aroma a búfalo 120 g.
Snacks dental para perro mediano Purina Dentalife 115 g. 5 unidades
Carrefour Snacks para Perro
Snack de queso y buey para perro Pedigree Tasty Bites Cheesy 140 g.
Snacks dental para perro grande Purina Dentalife 142 g. 4 unidades
Carrefour Snacks para Perro de Buey 1 unidad
Dentastix Fresh Pedigree para Perros Grandes 7 Tiras 270gr
Snack de Huesos de cordero 100% naturales para perros Vitakraft 80 g.
Carrefour Snacks para Perros de Buey 100 Unidades
Alimento Húmedo para Perros Perrynat 800Gr
Snack de tiras de ternera 100% naturales Vitakraft 80 g.
Snacks dental para perro pequeño Purina Dentalife 115 g. 7 unidades
Carrefour Snacks para Perro de Pollo 6 uds
Snack de tiras de pato para perro Vitakraft 80 g.







