Mostrando 65 productos
- 2,99 €14,95 €/kg
Snack Huesos rellenos de buey para perro Mini Pedigree Jumbone
Vendido por Carrefour con:
- Opción Click&Collect 4h GRATIS
- Recogida en un punto cercano
- 1,80 €17,31 €/kg
Snack para perro Pedrigree Schmackos 104gr. 12 tiras de carne de 4
Vendido por Carrefour
- 10,75 €9,95 €/kg
Snacks dental para perro Maxi Brekkies Total Dent 28 unidades
Vendido por Carrefour
- 2,91 €2,91 €/ud
Hueso masticable para perro nudos Vitakraft 25 Cm
Vendido por Carrefour con:
- Recogida en un punto cercano
- 2,29 €13,09 €/kg
Snack para perros Purina Friskies Funtastix 175 g.
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
- 2,35 €19,58 €/kg
Snack de bacón para perros Purina Friskies Bon Bacon 120 g.
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
- 2,35 €15,67 €/kg
Snack para perros Purina Friskies B-Steaks 150 g.
Vendido por Carrefour con:
- Click&Collect en 4h GRATIS
Más ofertas desde16,81 €
Carrefour Snacks Mix Galletas para Perro 550g
Snack para perro Purina Friskies Picnic Variety 126 g.
Carrefour Galletas Rellenas para Perro 500g
Hueso masticable para perro Vitakraft 14 Cm
Snack para perro Vitakraft Beef Stick
Purina Friskies Dental Delicious Snacks para Perro Pequeño 110g
Snack de bacon para perros Brekkies 300 g.
Snack de pollo para perros purina Friskies Picnic 126 g.
Palitos masticables para perros Vitakraft espiral 10 unidades
Razas Medianas Dentaflex
Snack dental para perros Total Dent Excel Brekkies 180 g.
Snacks de pollo para perro Quérico 5 unidades
Hueso dental para perro mediano y grande Purina Friskies fresh 180 g.
Mix Huesos para perro Vitakraft
Snack dental para perro adulto toy Ultima Interdental 70 g.
Purina Friskies Snacks para Perros Cachorros Puppy Milk 250g







